JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать стартовой JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Таня Гроттер. Новое поколение.

Объявление


все на эту ролевую - http://grotterlovenew.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос гостя

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Специальная тема для Вас, дорогие гости)) Тут Вы сможете задать все интерисующие Вас вопросы, а мы с радостью на них ответим!

0

2

У меня вопрос!
Смотрю список ролей и вижу что все дети заняты.
Почему у других семей детей еще нет??
Или можно создать своего перса и записать его как ребенка той или иной семьи?

0

3

И еще один вопрос по правилам.О постах.
Писать 20 вордовских строчех или 20 форумных строчек?
Просто на всех форумах по-разному,у вас непонятно записано.

0

4

Хочу к вам, ВЫ создаёте перса и говорите, чей он ребёнок. Напишите пост вордом, если что-то будет не так мы вам обязательно скажем)

0

5

Хочу к вам, вы сами придумываете себе персонажа.
Насчет постов: 20 форумских, 20 вордовых и у мя терпения накропать не хватит.

0

6

По поводу акционных персов. Не нашел обещанной упрощенной анкеты ))

0

7

Дмитрий Черноморов
ололо. похоже, наши уважаемые администраторы слегка замотались и забыли выложить шаблон упрощённой анкеты. такое бывает. я, как модератор, от лица административного состава торжественно клянусь, что шаблон будет предоставлен в ближайшее время.. ^ ^

Отредактировано Эсфина Бейбарсова (2010-06-14 23:19:25)

0

8

Эсфина Бейбарсова
Приблизительно можно знать пункты? Просто стоит ли сейчас серьезно заниматься полной анкетой? Ибо, конечно, само написание анкеты проблематично...)

0

9

Дмитрий Черноморов
ну, характер... за основу берёте тот, который дан в акции. Можете добавить что-то своё, что-то подправить. в общем, слегка подогнуть под себя или оставить как есть. био.. крайне коротко. где, как, зачем родился, как проявились способности, может ещё какие-то переломные моменты. внешность, я думаю, не надо.. я не знаю, что скажет наша администрация, но я думаю, примерно таким образом..

0

10

Эсфина Бейбарсова
Окей, спасибо.

0

11

Дмитрий , Эсфина права, администрация замоталась маленько)) Совсем из головы вылетело

0

12

Надеюсь меня не удалят, если сию же минуту не напишу анкету?)) а то поздно уже... завтра все будет) хорошо?

0

13

Лилия Буслаева
конечно не удалят! ни в коем случае. с нетерпением ждём Вашу анкету))

0

14

Тут кто-нибудь есть??

0

15

Есть)

0

16

Эля Валялкина, так, дети, не шалим, гостями не прикидываемся! *погрозила пальцем и отправила человека в нужный форум*

0

17

tangro.magicbb.ru -go?))

0

18

бумц, мы Вас тоже очень любим

0

19

доброго времени суток) у меня вопросы: ролевая вообще открыта и ведётся ли у вас на форуме игра?

0

20

'проходим мимо
на оба вопроса ответ ДА. просто сейчас много поразъехалось, но скоро начнем отыгрывать квест, и игроки нужны)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно